Видео уроки стрип-пластики для начинающих — смотри и повторяй!

В мире имеется великое множество танцевальных направлений разного стиля и сложности. Одним из достаточно новых направлений является стрип-пластика. Данное направление — это вид аэробики, имитирующий пластичный чувственный танец. Стрип-пластика учит красиво, плавно двигаться, показывая женское тело и изгибы во всей их притягательности.

Сегодня на сайте For-Your-Beauty.ru мы покажет видео уроки стрип пластики для начинающих от лучших тренеров данного вида танцев.

Танец в этом стиле наполнен чувственной пластичностью и женственностью, просто завораживающее зрителей, особенно мужчин. Девушка, исполняющая танец очень привлекательна и соблазнительна. Конечно, этот танец позволяет раскрыть себя, как желанную женщину.

Занятие стрип-пласикой очень хорошо влияет на фигуру и состояние здоровья. Позволяет поддерживать тело в тонусе, а настроение на высоте. Главный секрет этих танцев в том, что любая девушка, не зависимо от возраста и телосложения может почувствовать себя желанной и раскрепощенной, доставить эстетическое наслаждение своему мужчине. 

Сейчас стрип-пластика очень популярна и в каждом городе обязательно можно найти школу и тренера, который научит пластике движений. Но многие тренеры дают начальные приемы и делятся секретами в видео для начинающих, решивших сначала попробовать дома, а затем записаться в школу, для доведения чарующих движений до высшего мастерства.

После занятий стрип-пластикой заметно улучшается фигура, уходит лишний вес, прорабатываются мышцы и общих облик становится еще более женственным. Меняются движения, походка становится легкой и девушка чувствует себя более уверенно.

В танце задействованы все мышцы тела: ягодицы, ноги, пресс, мышцы рук и ног, поэтому после занятий фигура становится стройной и подтянутой.

Серия видео уроков по стрип-пластике для начинающих

Видео урок стрип пластики для начинающих. Грудь

 

Видео-урок по стрип пластики. Движение бедрами

 

Видео-урок для начинающих

 

 

Видео-урок для начинающих заниматься стрипластикой

Видео-урок. Танец

Загрузка ...