Problems with your new glasses? How to solve them.

В наши дни очки носят не только люди с нарушениями зрения, но и люди, которые ценят исключительный стиль или защищают глаза от солнца. Все-таки, чтобы правильно выбрать аксессуар, можно утонуть в пластиковых, металлических, безрамных очках в оптике. Так как же выбрать форму очков, которая вам больше всего подходит, и как адаптировать их к вашему любимому стилю одежды?

 

Kак выбрать женскую оправу для очков и сочетать ее с одеждой?

Форма очков в первую очередь должна соответствовать вашему лицу, а не одежде. В последние сезоны очки можно выбирать из особенно большого разнообразия, поэтому необходимо обращать внимание на форму лица и линию очков. Стоит ли вам решать, хотите ли вы, чтобы ваши брови были видны или линия бровей скрыта? Если вы выберете очки, соответствующие вашим чертам лица, вы всегда будете хорошо с ними выглядеть. Затем вы можете выбрать из них разные модели. Например, модные оправы с зеркальным, серебристым, черным или леопардовым принтом. Так что, если очки будут идеально сидеть на лице, подобрать одежду будет проще, ведь комбинации могут быть самыми разными. Однако в повседневной жизни человек мыслит не очень рационально, а выбор стиля интуитивно понятен. Такие же очки в форме кошачьего глаза на очень женственном кружевном платье станут двойной изюминкой женственности.

 

К какой одежде подходят всегда модные очки в форме кошачьего глаза?

Эти фигурные очки подходят к самым разным нарядам. Они очень женственные, поэтому с ними можно создавать разные комбинации. Контрастное изображение всегда смотрится эффектно. Например, если вы наденете классический дождевик или куртку, то черные очки в форме кошачьего глаза создадут контраст и одновременно подчеркнут вашу женственность. Очки — это аксессуар, позволяющий минимальными средствами создать стильный образ, поэтому в очки стоит вложиться. Они также пригодятся, если вы без макияжа.

 

Как сочетать очки-авиаторы и стиль одежды?

Модель очков-авиаторов очень характерна. Очки-авиаторы — это мужской атрибут, поэтому они создают контрастное впечатление. Когда женщина использует мужской акцент, это подчеркивает женскую сексуальность. Именно это и есть очки-авиаторы. Поскольку в них уже есть определенная сексуальность, одежда может быть повседневной, например, однотонные рубашки, брюки в спортивном стиле, кроссовки. Это одна из комбинаций одежды, которая идеально подходит для данной модели очков.

Современные тенденции таковы: лучше сочетать комбинации одежды, чем одеваться в одном стиле. Очки-авиаторы и милитаристский пиджак было бы слишком много. Однако такие очки отлично подойдут к романтическому платью на лямках.

 

Какие очки лучше всего выбрать к классической одежде?

Если одеться в классическую одежду, очки станут вещью, формирующей образ и стиль. Например, если вы носите очки классического типа, ваш наряд останется элегантным. Но если сочетать ультрамодные зеркальные очки с розовой ромбовидной оправой, ваш классический наряд будет выглядеть очень современно и соответствовать классическому модному крику. Вы заметите, что классическая одежда послужит фоном для ваших очков. Другой пример: если ваш любимый наряд — классический, и вы носите сексуальные женские очки в форме кошачьего глаза, ваша женственность будет выделяться.

 

Какие очки сочетать с платьями?

В этом случае не стоит заострять внимание на контрасте, но если тут нет очков-авиаторов. Я бы посоветовал выбрать более женственный вариант или нейтральную классику.

Когда лучше отказаться от очков и заменить их контактными линзами?
Солнцезащитные очки не подходят для красной ковровой дорожки или других официальных мероприятий. Однако бывают случаи, когда нужно хорошо подумать, что выбрать, ведь стиль — это то, что требует внимания. Если вы чувствуете, что ваши любимые очки не подходят к стилю одежды, тогда вам следует выбрать линзы. Стоит помнить, что очки — это выразительная деталь, и сбрасывать ее со счетов не стоит. Так что, если у вас нет времени думать об этом, выбирайте линзы. К тому же это позволит избежать неправильно подобранных акцентов стиля и сделает ваше лицо более нейтральным.

 

К акую оправу выбрать — пластиковую или металлическую?

В магазинах можно найти множество разных вариантов одной и той же модели. Дорогая фактура, драгоценный металл красноречивее статусной вещи. Может быть и минималистичный дизайн, но сама текстура привлекает внимание. Между тем, дешевый пластик может упростить ситуацию. Нужно посмотреть на ситуацию. Если вы собираетесь на серьезное деловое мероприятие, вам не захочется много экспериментировать и сочетать игривые цвета. В этом случае больше подойдут классические, хорошие брендовые, роскошные очки в металлической оправе.

Загрузка ...