Танцы Гоу Гоу: видео уроки для начинающих

Танцы гоу гоу очень динамичные и заводные! Стиль этих движений может осилить любая девушка, но чтобы освоить танец нужна растяжка и хорошая пластика, умение двигаться под ритм музыки. Все получится, если уделить время тренировкам и обучению. К сожалению, не всем желающим научиться танцевать девушкам доступны занятия у профессионального тренера (например, отсутствие свободного времени, нет такой школы танцев именно в вашем городе и др.). Но, изучить основы танцев гоу гоу можно самостоятельно, если внимательно смотреть видео уроки и очень стараться.

Сегодня сайт For-Your-Beauty.ru покажет видео уроки танцев Гоу Гоу, которые помогут освоить движения этого зажигательного, ритмичного танца. Старайтесь тренироваться несколько раз в неделю, перед занятием немного разогрейтесь, сделайте гимнастику и растяжку. Обычно, танцы исполняются на высоких каблуках, но для первых уроков можно надеть плотные носочки, а каблуки оставить на потом. 

танцы гоу гоу видео уроки

Танцы гоу гоу стали очень популярными в последнее время, стоит увидеть девушку в клубе, которая прекрасно двигается, на нее обращают внимание практически все мужчины в зале. Другим девушкам становится интересно, они думают — «Чем же я хуже?» и после начинают свои тренировки, учатся, стараются и превосходят в чем-то других. Выучив движения танцев Гоу Гоу, доведя технику до автоматизма, развив в себе пластичность, можно без стеснения танцевать на любой вечернике и стать супер-звездой вечера. Отработанные движения впоследствии можно соединять по своему усмотрению, импровизировать и создавать неповторимый и оригинальный танец.

Танцы гоу гоу: видео уроки

Предлагаем ознакомиться с онлайн видео уроками от прекрасного хореографа Кати. На видео каждое движение четко показано и описано словами. Сначала разучиваются движения, а затем уже под красивую музыку исполняется сам танец. Повторяйте, сморите на себя в зеркало, сверяйте свои движения с движениями тренера и соверешнствуйтесь!

Танцы Гоу Гоу: видео урок. 1 занятие

 

Танцы Гоу Гоу: видео урок. Занятие 2

 

Танцы Гоу Гоу: видео урок для начинающих. Занятие 3

Вы уже пробовали танцевать гоу гоу? Делитесь в комментариях!

Загрузка ...