Гороскоп на май 2018: точный прогноз

В мае 2018 года обязательно улыбнется удача всем представителям знакам зодиака. Тепло, которое дарит солнечная погода, разольется нежной негой, а все запланированное легко воплотится в реальность. Главное, не позволяйте душе грустить, а телу лениться.


В мае 2018 года обязательно улыбнется удача всем представителям знакам зодиака. Тепло, которое дарит солнечная погода, разольется нежной негой, а все запланированное легко воплотится в реальность. Главное, не позволяйте душе грустить, а телу лениться. Тогда Желтая Собака позаботится, чтобы цели были реальными, а все мечты сбылись. Гороскоп советует отбросить все сомнения и мрачные мысли. Даже, если вы испытали разочарование в чем-либо, все равно смотрите на мир оптимистично. Ведь, все только начинается с приходом весны!

Овен

В мае 2018 года Овны станут более напористыми, упрямыми и настойчивыми. Они чётко будут знать, чего хотят, к чему стремятся и ни на миллиметр не отступят от выбранного пути. Их целеустремлённости и силе воли можно только позавидовать. Влияние астрологической обстановки благоприятно скажется на энергичности и работоспособности представителей вашего знака Зодиака. Если Овнам удастся правильно определить своё направление, найти выход избыточной энергии, то результаты превзойдут ожидания, а Овнов ожидает ошеломляющий успех во всех сферах жизнедеятельности. Старайтесь не слишком хвастаться своими достижениями, помните о том, что везде есть завистники и недоброжелатели. Да и высокомерие приведёт к разрушению отношений с окружающими, не стоит публично восхищаться собственными способностями. Май – оптимальное время для начинаний в сфере бизнеса и карьеры, если у вас отсутствуют перспективы на настоящем месте работы, то можете подумать о поиске других вариантов. Вы добьётесь гораздо большего.

Телец

Май 2018 для Тельца несколько лучше предыдущего месяца, но расслабляться все же не стоит. Идите вперед медленно, осторожно и по‑прежнему берегите свои тылы. В мае Телец находится на волне успеха, но идет не под звуки флейты, а бежит по натянутой струне. Расслабляться некогда. В мае не раз придется сделать важный выбор: бро­сить все заботы и поддаться усталости или продолжать жить и работать по линии напряжения, предложенной жизнью. И в первом, и во втором случае жизнь не будет безоблачной, но, прилагая правильные усилия, вы будете идти вперед, а если расслабитесь, то станете получать тычки и задорины, и жизнь закрутит вас, как щепку в водовороте.

В этом периоде вам помогут даже трудности. Также перед вами не раз встанут вопросы смены работы и места жительства. Отправляться за границу или в дальние поездки звезды в мае 2018 Тельцу не рекомендуют, так как вдали от дома вас могут ожидать препятствия и непростые ситуации. Для вас будет важным не только внешний комфорт, но и душевное спокойствие. Опасайтесь поддаться на про­паганду и провокации лжеучителей. Хотя с виду вы будете стараться сохранять спокойствие, внутри вас может кипеть вулкан страстей. Если активность будет сдерживаться трезвостью и осторожностью, вы можете многого добиться.

Близнецы

В мае 2018 года, под благоприятным воздействием планетарных аспектов, Близнецы успешно смогут завершить начатые дела и приступить к реализации новых планов. Энергия будет бить ключом и представителям вашего знака Зодиака необходимо будет искать для неё выход. Если вы сумеете направить поток энергии в правильное русло, то все ваши планы и задумки будут успешно реализованы, а результаты приятно удивят. Но если вы не станете вести активный образ жизни и будете лениться сделать что-то, что приблизило вас хоть на шаг к мечте, то излишки энергии выльются раздражительностью, которая приведёт к ссорам и конфликтам. Постарайтесь быть полезными и себе и обществу. У вас отлично развиты интеллектуальные способности, креативное мышление и шестое чувство, чтобы самостоятельно и успешно справляться с поставленными задачами и возникшими проблемами, достаточно эффективно и нестандартным образом. Воспользуйтесь этим даром и скоро вы увидите, что всё гораздо проще, чем казалось на первый взгляд.

Рак

Май у представителей этого знака будет очень насыщенный. Жизнь закружит вас водоворотом событий. К счастью всё обилие сюрпризов и изменений будет носить исключительно положительный характер. Как обещает гороскоп на май 2018, Рак, от природы немного закрытый и пускающий в свой мир только самых близких людей, в этом месяце будет постоянно находиться в центре внимания всего своего окружения.

Некоторых это может даже смутить, однако большинство представителей знака отнесутся к этому как к возможности развивать свои коммуникативные способности и бороться с комплексами. Удача будет сопутствовать вам во всех делах, постарайтесь не упустить её из-за излишней скромности. В последний весенний месяц Раки будут в отличной форме. Вы будете чувствовать себя превосходно, полны энергии и жизненных сил. Единственным недугом в этот период может стать аллергия. Карьера в мае может внезапно и стремительно пойти в гору без особых усилий с вашей стороны. Стечения обстоятельств будут очень удачны и покажут вас в выгодном свете тем людям, которые способны повлиять на ваш профессиональный рост.

Лев

Начало и середина мая для Львов могут сложиться неблагоприятно для поддержания здоровья. Возрастает вероятность психосоматических расстройств из-за волнений и стрессов. Стремитесь к тому, чтобы сделать свой повседневный образ жизни спокойным и предсказуемым. Для этого следует вести размеренный образ жизни и не предпринимать ничего принципиального нового. Состояние здоровья может быть нарушено из-за нарушения режима дни. Старайтесь придерживаться стабильного режима, просыпаться и ложиться спать в одно и то же время.

В середине мая у вас в семье может возникнуть много забот и хлопот, и может потребоваться пораньше отпрашиваться с работы. Однако начальство может быть недовольно. Это не лучшее время для карьеры. В конце месяца у вас в семье наступает идеальное время полной гармонии и спокойствия. Старайтесь больше времени проводить у себя дома – благодаря гармоничной психологической атмосфере вы будете хорошо себя чувствовать в семье. Также это хорошее время для работы на садово-огородном участке.

Дева

Дева в мае 2018 года будет настолько придирчивой и критичной, что даже близкие люди будут от нее в трансе. Прекратите выискивать недостатки в окружающих, а лучше займитесь своим духовным развитием. Вам хочется повсюду видеть идеальную обстановку, на самом деле, не мешает навести порядок в мыслях. Гороскоп на май 2018 года Деве советует быть более сдержанной и тактичной, чтобы не внести в свою жизнь нежеланные перемены. Влюбленные Девы в начале и середине мая могут пережить много волнений. Отношения с любимым человеком могут переживать не лучшие времена. Вам может казаться, что к вам стали холоднее относиться, что вам не хватает любви и заботы и что любимый человек не дает вам нежности и ласки. В какой-то мере это может соответствовать действительности, однако звезды не советуют вам излишне драматизировать ситуацию. У любви бывают свои периоды подъемов и спадов и нужно верить, что за спадом будет подъем.

Также это непростой период для тех, кто подвержен азартным играм. Дело в том, что в эти дни вам будет трудно удержать себя от азартных увлечений, что может крайне негативно отразиться на состоянии вашего бюджета. В середине месяца могут осложниться дела с учебой у студентов. Есть риск допустить отставание от учебной программы. От путешествий в эти дни лучше воздержаться. В конце мая наступает благоприятное время для контактов и партнерского общения. Вы сможете полностью снять все противоречия в отношениях с партнером благодаря тому, что окажетесь способны к спокойному и доброжелательному конструктивному диалогу.

Весы

В мае 2018 года в жизни Весов, возможно судьбоносное событие, которые кардинально изменит и жизнь, и систему жизненных ценностей. Под благоприятным воздействием астрологической обстановки представителей вашего знака Зодиака ожидает успех. Перемены будут поджидать Весов практически за каждым углом, что-то спланировать и чётко следовать плану в этом месяце вам вряд ли удастся. Старайтесь не преувеличивать масштаб происходящего, чтобы не напрягать обстановку и не усложнять жизнь себе и окружающим.

Самодисциплина и собранность станут вашими верными спутниками на этом непростом промежутке жизненного пути. Сконцентрируйтесь на конечном результате, а из каждого сложившегося обстоятельства старайтесь извлечь пользу для себя. Это поможет выстоять даже в самом сложном сражении, а также ускорит процесс реализации планов. Особо успешными в мае станут творческие представители вашего знака Зодиака, которые станут непрерывно генерировать новые идеи и внедрять их в жизнь, тем самым постепенно продвигаясь на вершину славы.

Скорпион

В мае 2018 года Скорпионы смогут завоевать успех и укрепить свой социальный статус. Влияние астрологической обстановки благоприятно скажется на работоспособности представителей вашего знака Зодиака, вы будете трудиться весь месяц, как пчёлки. Май 2018 – не самое благоприятное время для создания семьи или новых романтических отношений, лучше направить энергию на достижение успеха в профессиональной сфере, на саморазвитие. Именно в этих направлениях Скорпионы имеют больше всего шансов добиться замечательных результатов.

Если повысить свою продуктивность и работать чуть больше, чем обычно, то в мае появится возможность рассчитаться со всеми долгами и даже немного накопить. Финансовое положение напрямую будет зависеть от производительности и исполнительности представителей вашего знака Зодиака. Если отнестись к работе и обязанностям со всей серьёзностью, то можно достичь финансового уровня, который обеспечит безбедное существование. Старайтесь проводить свой досуг в кругу семьи, уделяйте время детям и родителям, а любимого человека окружите нежностью.

Стрелец

Стрелец обожает быть в центре внимания, поэтому ни одно событие не проходит мимо него. В мае вам предстоит быть не только наблюдателем того, что происходит вокруг, но и принимать активное участие во всех мероприятиях. Вы успешны, решительны и не упускаете шанса продемонстрировать свое мастерство. Гороскоп на май 2018 года Стрельцу советует быть осмотрительным, чтобы не наделать ошибок и не нажить себе врагов. Если в запасе есть идеи, то нужно смело их реализовывать, а не держать втайне от коллег и начальства.

Стрелец по натуре общительный и энергичный, поэтому в мае 2018 года будет часто видеться с друзьями. Ходите в кафе, караоке и кино, а также активизируйтесь в социальных сетях. Любые начинания и замыслы приведут Стрельца к победному результату. Не исключены знакомства, как романтического, так и делового плана. Если сами будут оптимистичны, то и других людей зарядите позитивом. Главное, чтобы вы не сворачивали с намеченного пути даже в том случае, если дело кажется бесперспективным. Гороскоп на май 2018 года Стрельцу приготовил массу приятных сюрпризом, а вот заметить их уже ваша задача.

Козерог

В мае 2018 года у людей, рождённых под созвездием Козерога, будет достаточно сильно развита интуиция, прислушиваясь к которой, они смогут разрешить даже самые сложные задачи. Гармоничное влияние аспектов планет поможет Козерогам объективно и трезво оценить сложившиеся обстоятельства, разобраться в себе и расставить правильно приоритеты. Представители вашего знака Зодиака больше не будут тратить свои силы и энергию на ненужные разборки и всякие нелепые мелочи. Они уделят внимание налаживанию полезных связей, тесного контакта с влиятельными людьми, которые в ближайшем будущем помогли бы реализовать несколько бизнес-идей или инвестировать в уже существующее предприятие. Благодаря своей хватке и ловкости Козероги быстро завоюют доверие и уважение в обществе, что укрепит социальный статус. Сейчас главное – не спешить. Старайтесь всё делать продуманно, чётко, уверенно. Пускай всё будет происходить медленно и постепенно, но результат того стоит.

Водолей

В мае 2018 года в жизни Водолеев начнут происходить положительные перемены, которые повлияют и на мировоззрение, и отношение к жизни в целом. Первые изменения произойдут в кругу общения. Возможно, Водолеи восстановят старые оборванные связи или познакомятся с людьми, которые займут в вашей жизни почётное место и примут непосредственное участие в становлении вашего будущего. Влияние астрологической обстановки на представителей вашего знака Зодиака благоприятно скажется на таких характерных качествах как коммуникабельность, решительность, целеустремлённость. Другими словами, Водолеи начнут вести активный образ жизни, стремиться к лучшему, вкушать жизнь во всех её проявлениях. В этом месяце есть шанс завязать новые отношения с потенциальными деловыми партнёрами, что приведёт к профессиональному росту или станет решающим моментом в создании собственного бизнеса. Дружелюбие и готовность в любой момент прийти на помощь станут верными спутниками на пути к успеху, поскольку надёжная группа поддержки – это уже половина успеха.

Рыбы

Рыбы, закономерно находящиеся под покровительством Венеры, в мае 2018 года окажутся в достаточно выгодном положении, причем вне зависимости от ракурса. Каких-то выдающихся ситуаций не предвидится, но будет много интересного, и в целом этот период однозначно обещает быть очень и очень хлопотным. В области личных отношений могут наметиться неожиданные подвижки, вы, вероятно, сможете сильно помочь кому-то из близких и это (пусть не особенно яркое) событие еще не раз «отзовется» вам. В финансовом плане лучше избежать каких-то откровенно больших трат, зато можно вкладывать деньги в новые проекты, не боясь их потерять.

Риск будет не то, чтобы особенно благородным делом, просто на данном этапе у вас будет возможности просчитать все (или почти все) наперед, практически исключив ситуации, при которых вы окажетесь «в минусе». Здесь главное – не заниматься самокопанием. Да и в суть происходящего не стоит вникать особенно глубоко. Во-первых, все это сейчас не даст ровным счетом ничего. Зато вы потеряете время, которое можно было использовать гораздо продуктивнее. Во-вторых, критический взгляд и самоанализ лишь наведут на вас тоску, а депрессия вам сейчас совсем ни к чему, так что смотрите на мир здраво и открыто, действуйте здесь и сейчас, не надумывайте лишнего.

Загрузка ...