Модные женские сумки: тренды 2018 (фото)

Сумки выступают в разных формах и размерах. От самых маленьких до гигантских. Разнообразие фактур и цвета. Необычный дизайн и фурнитура. Какие женские сумки находятся на пике моды сезона весна-лето 2018


Сумки выступают в разных формах и размерах. От самых маленьких до гигантских. Разнообразие фактур и цвета. Необычный дизайн и фурнитура. Сегодня For-Your-Beauty.ru покажет какие женские сумки находятся на пике моды сезона весна-лето 2018.

Макси сайз (оверсайз)

Сумки огромного размера и разных форм. Это может быть большая сумка-саквояж, сумка-чемодан или сумка-сундук четких геометрических форм, с фурнитурой в виде крупных цепей и больших замков. Чаще всего из кожи. С короткими ручками, или длинным ремешком.

Более мягкие модели максисайз сумка-мешок или кисет, где вместо замка или молнии эта модель затягивается на шнурок. Однотонная без лишних деталей и декора вместительная и удобная.

Большие сумки шоперы в форме пакета смотрятся оригинально ручки таких сумок могут быть выполнены в виде огромных колец, коротких ручек, или снабжены коротким ремешком что бы можно было носить на плече. Большие сумки этого сезона подойдут дамам, которые любят все носить с собой. Зависимо от выбранной формы и материала эти сумки способны дополнить любой образ, от романтического до делового.

Объемные овер сайз

Большая сумка с принтом

Рюкзак

Рюкзак, еще недавно был атрибутом спортивного стиля. Сейчас он претерпел много изменений, украшенный стразами и вышивкой, большой или совсем маленький, мягкой и жесткой формы, рюкзак можно носить с любым стилем одежды. Материал и цветовая гамма разнообразна. Однотонный рюкзак из черной кожи с тиснением, жесткой формы прекрасно подойдет к деловому стилю. Маленький рюкзачок в пастельных тонах из мягкой кожи украшенный стразами или тканевый с модным флористическим принтом, дополнит романтический образ. В этом сезоне модно носить рюкзак в руке за короткую петельку.

Стильные рюкзачки

Модные

Няшные рюкзаыки, розовые, с пайетками

Черный

Сумка через плечо или кроссбоди

Прототипом этой сумки является сумка почтальона. Модель имеет длинный ремешок или цепочку, которые удобно одевать через плечо, что позволяет оставлять руки свободными. В этом сезоне такая сумка представлена средних и маленьких размеров, в строгих геометрических формах квадрат, прямоугольник. Материал кожа. Фурнитура. Замки карабины, цепочки, крупные логотипы. Модные цвета сезона черно-белая гамма, все оттенки коричневого. Совсем маленькие модели этих сумок предлагают одевать на шею вместо бус.

Модные сумочки через плечо

Сумка на пояс

Носить сумку на поясе кране модно. Форма таких сумочек в этом сезоне геометрическая, круглая, полукруглая, овальная, прямоугольная, квадратная. Размеры от маленьких до средних. Материал самый разнообразный, кожа, замша, бархат, ткань. Украшены крупной фурнитурой, стразами, вышивкой, цепочками, замками. Такую сумочку актуально носить с джинсами при этом она может быть любой формы и с любым декором, главное, чтобы сумочка вписывалась в общий стиль наряда. Романтический образ дополнит поясная сумочка круглой или овальной формы с вышивкой или наоборот крупной брутальной фурнитурой. Модно одевать сумку поверх пуловеров, пиджаков и пальто. Носить такую сумку можно с широкими брюками спустив ее немного на бедра.

Изначальная сумка на пояс была вытянутой и называлась «бананка» сейчас это тоже актуальная форма. Носить такую сумочку рекомендуется не только на талии, но и на шее перекинув ремешок через плечо, «бананка» превосходно дополняет спортивный стиль одежды.

Сумочки-малютки и клатч

Круглая сумочка из пластика на длинной цепочке или прямоугольная как чехол для телефона. Маленький клатч для ношения в ладони. Разнообразных цветов и фактур. Украшенные цепочками и стразами, такие малютки не несут функциональной нагрузки туда поместиться только помада и пудра. Миниатюрность таких сумочек придаст немного романтичности любому образу.

Более функциональны клатчи, средних размеров. Материал самый разный. Бархат, щелк, кожа, замша, пластик. Для вечернего выхода подойдет клатч украшенный стразами или бархатный с теснением, для повседневного образа будет уместен клатч максисайз из однотонной кожи или замши.

Монолук

Сумки и сумочки, сделанные в едином цвете с одеждой, или повторяющие принт костюма. Настоящий хит сезона весна-лето.

Плетеные сумки из верёвок как авоська, из соломы и кожи

Разных форм и размеров. Еще один безусловный хит сезона. Такие сумки актуальны для любого образа особенно летом. Красиво смотрятся плетеные сумки в двухцветной гамме в форме шляпной коробки. Руки таких сумок выполнены из кожи или текстиля. Плетёные клатчи, актуальны для пляжных вечеринок. Цвета для таких сумок натуральные.

Необычные материалы для сумок

Пластиковые прозрачные сумки и сумочки, на пике популярности. Форма любая актуальная для сезона весна-лето. В прозрачную сумку большего размера можно положить клатч яркого цвета или более меньшую сумочку из прозрачного или цветного пластика. Мех экстравагантный материал для теплого сезона.

Яркие цвета таких сумок и обильный декор стразами адаптируют это материал для весенне-летнего сезона. Перья более легкий декор для лета. Сумочки с перьями смотрятся воздушно, и легко дополнят вечерний образ.

Несколько сумок сразу

Новый тренд носить несколько сумок вместе. Это могут быть сумки одного набора единой цветовой гаммы и сделанные из одного материала. Либо, сумочки, скреплённые между собой одной ручкой одинакового размера, но разных цветов. Можно экспериментировать и носить разные сумки одновременно, но что бы они подходили друг к другу по форме или по цвету. Оригинально смотрится Большая сумка с пристегнутыми к ней сумочками меньших размеров.

Странные сумки

Экстравагантные модели сумок для смелых. Сумка в виде таксы с короткими ручками. Неординарная сумка в форме пакета молока на цепочке. Рюкзак медведь из черной кожи, и даже настольная лампа с бархатным абажуром. Необычные сумочки этого сезона поражают воображение.

Сумка "Пакет молока"

Модные цвета и принты сезона весна –лето 2018

  1. Яркие цвета и оттенки. Фуксия, желтый, синий, неоновый зелены, ягодные оттенки, алый.
  2. Пастельные тона. Лавандовый, голубой, пудровые тона розового, нежно зеленый.
  3. Металлизированные цвета.
  4. Принты. Абстракция и геометрия, флористический принт, теснение, полоса, кожа рептилий.
  5. Фурнитура. Замки, карабины, массивные цепи, вышивка, аппликация, стразы и камни, бахрома, заклепки, железные ручки кольца.
  6. Материал. Кожа, эко-кожа, солома, пластик, текстиль, бархат, замша.

Какие модные сумки понравились вам? Делитесь своим мнением в комментариях!

Загрузка ...