Модная осенняя палитра осень-зима 2018/2019

У каждого свой любимый цвет.  Но весь гардероб не может состоять из вещей одного оттенка, не так ли?  Итак, отправляясь в магазины, вы должны сначала спросить, какие цвета будут в тренде в следующем сезоне.


У каждого свой любимый цвет.  Но весь гардероб не может состоять из вещей одного оттенка, не так ли?  Итак, отправляясь в магазины, вы должны сначала спросить, какие цвета будут в тренде в следующем сезоне.

Доблестный мак

Изящный Мак яркий оттенок красного цвета, который внес его в различные модные тенденции осенью 2018 года. Этот тон прекрасно сбалансирован, он стал одним из осенне-зимних цветовых трендов современности. Тон доблестного мака свежий. Он пленяет своим уютом и экспрессией одновременно.

Рыжий апельсин (Russet Orange)

Самый наиболее часто встречающийся осенний цвет. Яркие оранжевые листья, которые наполняют нас последним, полным солнца и тепла светом. Яркий оранжевый цвет поднимает настроение. Этот цвет выбирает себе молодая женщина, полная оптимизма, женщина не боящаяся показать, что у нее все прекрасно, что впереди у нее яркое и светлое будущее.

 Цейлонский желтый Ceylon Yellow

Желтый цвет Цейлона  будет нам напоминать о прошедшем лете. Цвет, который отлично сможет подчеркнуть уходящий летний загар вашей кожи.

Ультрафиолет Ultra Violet

Выбранный цветом года в 2018 году, Ultra Violet на самом деле немного мягче, чем следует из его названия. Ультрафиолет олицетворяет оригинальность, вдохновляет на поиск, символизирует новаторские идеи и яркую индивидуальность. Голубовато-фиолетовый оттенок направляет взгляд на неизвестное технологическое будущее, открывает перед нами новые грани Вселенной. Это цвет созерцания, интуиции и проницательности. Вся одна деталь в этом цвете полностью преображает ваш образ.

Лепесток крокуса Crocus Petal

 Лепесток крокуса — самый светлый, но самый романтичный из цветов 2018 в палитре. Он нежный и  мягкий, напоминает о последних остатках весенних и летних букетов, воскрешая надежду на скорый приход весны.   

.

 Свет рампы  Limelight

Яркий желто –зеленый цвет, как свет рампы он манит и притягивает взгляды прохожих. Цвет такой же прелестный, как осенние листья, которые кружатся в воздухе.

 Красная груша Red Pear

Каким цветом еще лучше можно описать страсть или цвет красного вина? Красная груша – это воплощение лучших цветовых тенденций осенне –зимнего периода этого сезона. Этот цвет выберет себе женщина элегантная и утонченная, которая уверена в себе и твердо идет к намеченной цели.

  Оливки для мартини Martini Olive

Это идеальный цвет, который царствует на подиумах, и, без сомнения, перейдет на наши улицы, называется именно оливки для мартини, красиво правда? Красивый оливковый цвет, мы можем наблюдать, как на плащах, юбках, таки на аксессуарах и на маникюре.

  Зеленый кетцаль Quetzal Green 

Зеленый цвет Quetzal поистине воплощение яркого и глубокого океана. Цвет — это не что иное, как сенсационное сочетание сочной зелени и синевы океана, которое обязательно будет блистать на подиумах крупнейших домов моды.

Синий Performance blue

Именно Performance blue является самым модным оттенком синего в этом сезоне. Интенсивный и яркий он обращает на себя внимание. Если вы любите блистать и любите оригинальные оттенки-это что-то для вас. Красиво выглядит с бледной и загорелой кожей. Добавляет элегантности и выглядит очень благородно.

 

 

 

Загрузка ...