35 идей ужасающе красивого макияжа и маникюра на Хеллоуин(фото+видео)

Праздник Хеллоуин не так давно стали отмечать в нашей стране, тем не менее с каждым годом он завоевывает все больше поклонников.
Макияж на Хэллоуин должен быть творческим и оригинальным. Если вы собираетесь на вечеринку и не имеете надлежащего костюма, вам просто нужно сделать демонический макияж, который сам по себе будет сильным и выразительным. Каждый год, в ночь Хэллоуина царит вся нечисть: демоны, ведьмы, зомби. Это единственная ночь в году, когда не нужно заботиться о прекрасном внешнем виде. Макияж на Хэллоуин должен быть пугающим. Потому что Хэллоуин относится к празднику магии, сверхъестественных сил и мертвых, характер мероприятий, оформленный в стиле призраков, зомби, ведьм и демонов. Таким же должен быть макияж. Чаще всего выполняются имитации ран, укусов и дефектов кожи. Такой макияж эффектен сам по себе, поэтому не надо дополнительно одевать костюм.


Праздник Хеллоуин не так давно стали отмечать в нашей стране, тем не менее с каждым годом он завоевывает все больше поклонников.
Макияж на Хэллоуин должен быть творческим и оригинальным. Если вы собираетесь на вечеринку и не имеете надлежащего костюма, вам просто нужно сделать демонический макияж, который сам по себе будет сильным и выразительным. Каждый год, в ночь Хэллоуина царит вся нечисть: демоны, ведьмы, зомби. Это единственная ночь в году, когда не нужно заботиться о прекрасном внешнем виде. Макияж на Хэллоуин должен быть пугающим. Потому что Хэллоуин относится к празднику магии, сверхъестественных сил и мертвых, характер мероприятий, оформленный в стиле призраков, зомби, ведьм и демонов, русалок, сломанных кукол, фей. Таким же должен быть макияж. Чаще всего выполняются имитации ран, укусов и дефектов кожи. Такой макияж эффектен сам по себе, поэтому не надо дополнительно одевать костюм.

Ниже вы найдете руководство, которое поможет вам сделать макияж для Хэллоуина в стиле зомби в интересной версии (например, с красивым макияжем для глаз) и демонической версии (с подстриженными глазами и сильными бровями). Он на столько универсален, что подходит всем независимо от цвета волос или пола.

Что понадобится для выполнения макияжа на Хэллоуин:

  •     тени для век,
  •     подводка для глаз,
  •     красная помада,
  •     красный карандаш для губ,
  •     жидкий латекс,
  •     пудра,
  •     грунт,
  •     карандаш или тени для бровей,
  •     искусственная кровь для макияжа,
  •     кисти и аппликаторы для макияжа,
  •     гигиенические салфетки.

Используйте то, что у вас есть

Поддельная кровь и другие продукты для макияжа на Хэллоуин, как правило, дорогостоящие, и давайте посмотрим правде в глаза, мы, скорее потратим деньги, которые у нас есть на что то другое.  Один быстрый и дешевый способ создания поддельной крови — это материалы, найденные в нижней части сумки для макияжа.  Вам понадобится красная помада, кремообразная черная подводка для глаз и прозрачный блеск для губ.  Смешайте все эти ингредиенты вместе, добавив больше помады для более яркой, интенсивной крови, или более лайнера для более темной, ужасной крови.

Сахарный череп

Зомби

Куклы ужасные и красивые

Вампир

Женщина кошка

Пациентка неудачной пластической операции

Клоун

Фея

Мумия

Русалка

Разрезы

Череп

 Маникюр на Хеллоуин

Оригинальный маникюр на Хеллоуин отлично дополнит ваш макияж, главное правильно  подобрать к выбранному облику. Для маникюра в этот день используют накладные ногти или делают рисунки на ногтях обычным способом, только следует учитать, что после Хеллоуина, этот маникюр нужно будет удалить так как он будет не актуальным.

Загрузка ...