Золотое украшение в подарок. Как выбрать?

Olive + Piper | Fashion Jewelry Boutique & Wedding Jewelry

Вы решили подарить вашей девушке, маме, сестре, двоюродной сестре, соседке или коллеге золотое украшение. Что ж, идея отличная, потому что нет женщины, которая необрадовалась получив новое украшение. Но нужно выбрать одно из множества, и это большая головная боль. Вот некоторые нюансы, которые следует учитывать:

Белое или желтое золото? В этом отношении кажется, что женщины разделены на три лагеря: одни носят украшения только из серебра или белого золота, другие игнорируют все, кроме золота, а третьи умело сочетают белый и желтый металлы.

Любимые цвета одежды. Подумайте, какие цвета преобладают в ее наряде, и выберите украшения этого цвета. Любительнице темной одежды смело можно подарить черный браслет, женщина, которая не избегает красного цвета, обрадуется яркому красному кулону, а женщина в коричневой одежде обязательно наденет аксессуары коричневого, бордового или цвета хаки.

Скромные украшения или яркие аксессуары? Никогда не видели, чтобы на ней было что-то больше, чем скромная цепочка? Может, стоит подарить ей простенький, но подходящий браслет или небольшие серьги минималистичных форм? А любительницу ярких аксессуаров удивить наверняка будет несложно, начиная с массивного колье и заканчивая набором из нескольких браслетов. Каждая женщина будет в восторге от броши, множество которых можно найти здесь https://xn--g1acakobaarlah.xn--p1ai/catalog/iz_zolota/

Особенности внешнего вида также помогут выбрать. Обладательнице темно-карих глаз и волос подойдут землистые тона и оттенки золота. Девушкам со светлыми волосами и голубыми глазами отлично подойдут голубые, розовые, серые, пастельные оттенки и украшения из белого золота. Для обладательницы ярких русых или черных волос подойдут холодные и яркие цвета в сочетании с белым золотом: синий, красный, черный.

Вы даже можете взглянуть на значения цветов и придать подарку какой-то смысл. Например, когда дарите украшение синего цвета, вы можете пожелать, чтобы оно принесло мир в вашу личную жизнь, красный  смелость и энергию в новых работах, серый  гармонию во всех сферах жизни.

Простое чтение этой статьи показывает, что вы заинтересованы и думаете о человеке, которому вы ищете подарок, пытаясь сделать его особенным. А это самое главное  ваши усилия и искреннее внимание.

Дарите красоту!

Загрузка ...