Как подтянуть внутреннюю часть бедра — упражнения, видео

Следящая за своей фигурой девушка всегда стремится к своему идеальному телу и уделяет достаточно внимания проблемным зонам. Одной из таких зон является внутренняя часть бедра. В повседневной жизни мышцы этой зоны плохо задействованы и практически не работают. Сила их ослабевает, они становятся тонкими и слабыми. В этой части бедер любит скапливаться лишний жир, образуется целлюлит. Сама кожа на внутренней части бедра тоньше, чем в других местах. Поэтому она легко растягивается, теряет тонус. В итоге ноги и бедра выглядят непривлекательно. Как это исправить? Очень просто!

Подтягиваем внутреннюю часть бедра — упражнения, питание, уход

как подтянуть внутреннюю часть бедер фото в домашних условиях

Сегодня сайт For-Your-Beauty.ru расскажет как можно подтянуть внутреннюю часть бедра и покажет простые и очень эффективные упражнения для проработки этой зоны, которые можно выполнять в домашних условиях. Видео-тренировку ведет абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу, заслуженный тренер Анна Куркурина.

Упражнения направлены на укрепление мышц внутренней части бедра, похудение и избавление от лишних жировых отложений. Тренировка проходит в активном и веселом темпе, с подбадривающими комментариями. Вы непременно будете с настроением заниматься под эту замечательную видео-тренировку. На следующий день станет точно ясно, что мышцы именно внутренней части бедра хорошо поработали. У нетренированного человека после непривычно нагрузки на мышцы возникает крепатура — болезненные ощущения через 1—2 суток после тренировки. Не стоит этого бояться — вы на правильном пути!

Данные упражнения можно подключить в вашу основную тренировку или выполнять в любое удобное время. Занимаемся 3—4 раза в неделю и выполняем представленные ниже упражнения. Следим за питанием, меньше сладостей, выпечки и больше белковой пищи. Чтобы подтянуть кожу помогут регулярные косметические процедуры — пилинг, массаж, различные кремы для упругости кожи. Все это поможет быстро привести свои ножки в порядок, получить подтянутые крепкие мышцы, упругую кожу и привлекательный силуэт.

Будет интересно:

Упражнения на внутреннюю часть бедра состоят из трех видео. Тренировки можно чередовать или выполнять все в один день. Все зависит от вашей подготовки. Занятия нужно начинать с разминки и заканчивать растяжкой.

Видео-тренировка, упражнения для внутренней части бедра

 

Загрузка ...